Маша Себова не устает доказывать, что отдохнуть в Европе за копейки – реально! А как насчет Африки?
На этот раз журналистка «Абзаца!» решила расширить горизонты и отправиться на другой континент.
– В этом выпуске у нас будет не Европа, а Африка за копейки, – улыбается Маша Себова. – И первой страной, куда я отправилась, стал Марокко. Летела туда из испанской Севильи, и всего за 14 евро. Это самый дешевый способ. И не удивительно – если посмотреть на карту, то в Марракеш ближе всего лететь именно из Севильи, которая находится на юге Испании.
Журналистка «Абзаца!» научит, как отдыхать лакшери… за копейки!
Маше удалось сэкономить и на трансфере из аэропорта в город. Оказывается, нужно просто перейти дорогу, и можно доехать дешевле в десять раз. Но об этом в сюжете…
В Марокко Машу ждало много приключений – она приехала как раз во время Рамадана, когда мусульманам запрещено есть и пить воду до захода солнца.
– Туристам, кстати, тоже не рекомендуется есть или пить на глазах у местных, – говорит Маша. – Так что я купила все необходимые продукты и пошла обедать в хостел. Кстати, о последнем. Хостел у меня был просто лакшери – в самом центре Марракеша, и с бассейном. И цена очень низкая.
Интересно, какая? Марокканские приключения Маши Себовой смотрите сегодня в «Абзаце!» в 18:00 на Новом канале!